淘宝APP怎样领取我的生日礼包

 时间:2026-04-22 13:53:48

1、点击专属客服你

打开淘宝APP进入到会员中心页面,点击“专属客服”进入,如图。

淘宝APP怎样领取我的生日礼包

2、点击进入活动页面

输入“生日权益”,在客服回复的内容里点击“进入活动页面”进入,如图。

淘宝APP怎样领取我的生日礼包

3、点击我的生日惊喜

点击查看“我的生日惊喜”选项,即可完成操作,如图。

淘宝APP怎样领取我的生日礼包

  • 淘宝生日礼包如何领取
  • 淘宝在哪领取生日权益
  • 淘宝在哪领取生日权益
  • 怎么领取淘宝生日礼包呢?
  • 怎么领取淘宝生日礼包呢?
  • 热门搜索
    什么是物联网 蚊虫叮咬红肿用什么药 沧海一粟什么意思 身临其境是什么意思 农历七月十五是什么节 eco是什么意思车上的 要女朋友有什么用 kaws是什么牌子 dior是什么牌子 什么发色显皮肤白