一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机发热怎么办
时间:2026-04-23 12:47:55
1、打开苹果手机的“设置”。
2、将APP store的更新关闭。
3、点击“通用”,将后台应用刷新也关闭。
4、总结如下。
苹果手机发热是怎么回事
苹果手机一直发烫是怎么回事
苹果手机用一会就发烫是怎么回事啊
苹果手机看电视剧发烫怎么回事
苹果手机发烫怎么办
热门搜索
qq如何恢复好友
zbc是什么意思
看守所的生活
ipo是什么意思呢
12333是什么电话
一体化生活污水处理
ps画笔工具怎么用
如何去除妊娠纹
假如生活欺骗了
如何欣赏中国画
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长