京喜APP如何给待评价订单进行评价

 时间:2026-04-27 05:08:32

1、进入京喜APP,点击下方导航“我的”按钮。

京喜APP如何给待评价订单进行评价

2、进入“我的”界面,点击“待评价”按钮。

京喜APP如何给待评价订单进行评价

3、进入“待评价”界面,在需要评价的订单上点击“评价晒单”按钮。

京喜APP如何给待评价订单进行评价

4、进入“评价晒单”界面,对该订单评价之后,点击下方“提交”按钮即可。

京喜APP如何给待评价订单进行评价

京喜APP如何给待评价订单进行评价

  • 火影忍者ol签到币怎么获得使用
  • 京东金融怎样签到领金贴
  • 明日之后怎么得奶牛
  • 明日之后如何给房子贴墙纸?
  • 明日之后如何获得蓝莓?
  • 热门搜索
    下巴长痘痘是什么原因怎么调理 宝宝眼屎多怎么回事 脚麻是怎么回事 怎么瘦 便血怎么办 包贝尔婚闹是怎么回事 产后怎么瘦肚子 锁屏密码忘了怎么办 怎么查手机号 怎么去斑