YY直播如何联系YY客服?

 时间:2026-04-21 14:24:11

1、首先我们在手机上打开YY直播软件,进入到主界面。

YY直播如何联系YY客服?

2、进入之后,我们找到右下角的个人中心菜单,点击并进入。

YY直播如何联系YY客服?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

YY直播如何联系YY客服?

4、进入之后,我们可以看到如何联系我们菜单,点击并进入。

YY直播如何联系YY客服?

5、进入之后,我们就可以看到YY客服的联系方式了。

YY直播如何联系YY客服?

  • yy频道公告如何设置别人一进来就看到?
  • 斗鱼直播刷人气的方法
  • YY直播如何查看联系YY客服方式?
  • 斗鱼直播如何联系客服?怎么联系斗鱼直播客服?
  • yy怎么创建自己的频道?
  • 热门搜索
    晶弘冰箱质量怎么样 红烧肉怎么做最好吃 有贷款的房子怎么过户 怎么改变图片大小 方框里面怎么打钩 韭菜鸡蛋馅怎么调 痛风怎么办快速解决 热干面怎么吃 怎么测排卵期 腰椎管狭窄怎么治疗