手机拼多多商家版怎么删除视频

 时间:2026-04-24 13:22:35

1、打开手机拼多多商家版,点击“我的”

手机拼多多商家版怎么删除视频

2、然后点击“聊天管理”

手机拼多多商家版怎么删除视频

3、在聊天管理界面点击“视频管理”

手机拼多多商家版怎么删除视频

4、此时点击“管理”

手机拼多多商家版怎么删除视频

5、点击选择需要删掉的视频,点击“删除”按钮

手机拼多多商家版怎么删除视频

6、弹出提示删除视频,点击“删除”即可删掉视频

手机拼多多商家版怎么删除视频

  • 拼多多如何推广最有效花钱少
  • 拼多多如何上传主图视频
  • 拼多多商家版如何添加视频
  • 拼多多怎么关联店铺一起打单
  • 拼多多商品讲解视频怎么设置
  • 热门搜索
    恶魔城月下夜想曲攻略 大写的数字怎么写 韩后怎么样 咸丰皇帝简介 泰山旅游攻略 怎么给电脑加密码 抑制食欲的减肥药 lamy钢笔怎么用 三亚自助游攻略 教育机构简介