支付宝怎么看昨日步数

 时间:2026-04-21 15:24:09

1、点击更多

进入支付宝,点击更多选项。

支付宝怎么看昨日步数

2、点击运动

点击运动选项。

支付宝怎么看昨日步数

3、点击去看看

点击去看看选项。

支付宝怎么看昨日步数

4、点击捐步记录

点击下面的捐步记录。

支付宝怎么看昨日步数

5、查看昨天的步数

点击昨天的日期,就可以查看到昨天的步数。

支付宝怎么看昨日步数

  • 支付宝怎么查询朋友历史步数
  • 支付宝怎么查看好友前几天的步数
  • 怎么不让别人看到我的微信运动步数
  • 支付宝怎么查看好友前几天的步数?
  • 支付宝怎么查好友历史步数
  • 热门搜索
    莆田学院怎么样 湛江哪里好玩 路由器上不了网 圆点怎么打 东风日产逍客怎么样 如何把脸上的黑头去掉 韩国春雨面膜怎么样 避暑旅游十佳城市 如何炖排骨好吃 水空调怎么样