oppo手机私密保险箱怎么打开

 时间:2026-04-22 20:24:11

1、在手机设置菜单中点击【隐私】。

oppo手机私密保险箱怎么打开

2、点击【私密保险箱】。输入隐私安全密码即可查看相册、视频、文档等各类文件。

oppo手机私密保险箱怎么打开

1、在手机设置菜单中点击【隐私】。

2、点击【私密保险箱】。输入隐私安全密码即可查看相册、视频、文档等各类文件。

  • oppo私密保险箱在哪开启
  • vivox20手机图片最近删除在哪里?
  • oppo手机私密保险箱使用
  • 中国体育彩票软件要怎么清除缓存
  • oppo私密保险箱功能使用
  • 热门搜索
    draw是什么意思 星期狗是什么意思 fake什么意思 巴沙鱼是什么鱼 淘宝和天猫有什么区别 迷你世界什么时候下架 屌丝是什么 内存频率高有什么好处 高血压挂什么科 咿呀咿呀哟是什么歌