京喜拼拼APP购物怎么选择自提点?

 时间:2026-04-24 12:05:04

1、打开京喜软件。

京喜拼拼APP购物怎么选择自提点?

2、点击京喜拼拼。

京喜拼拼APP购物怎么选择自提点?

3、点击右上角的参考自提点进入。

京喜拼拼APP购物怎么选择自提点?

4、选择现实需要的自提点,下拉菜单查看更多。

京喜拼拼APP购物怎么选择自提点?

5、也可以在对话框中搜索自提点名称进行搜索。

京喜拼拼APP购物怎么选择自提点?

6、选择完毕,点击确认切换即可。

京喜拼拼APP购物怎么选择自提点?

  • 多多买菜地推合作商加盟申请在哪里提交
  • 顺丰同城急送如何填写邀请码
  • 拼多多如何查看多多买菜网格站加盟
  • 美团在哪里开启接收新消息系统通知?
  • 美团商家如何注册?
  • 热门搜索
    什么的枫叶 ip地址是什么意思 单是什么结构 财务管理都学什么 8023什么意思 吐槽是什么意思 环比是什么意思 随遇而安是什么意思 mj什么意思 什么的露珠