苹果mailnumber怎么查

 时间:2026-04-25 14:57:37

1、进入手机短信,找到apple store官方的信息,点击进入。

苹果mailnumber怎么查

2、快递单号即为mail number,只需要点击一下链接。

苹果mailnumber怎么查

3、在弹出的窗口中点击进行访问。

苹果mailnumber怎么查

4、使用刚才的快递单号,点击查询即可。

苹果mailnumber怎么查

  • 怎么查询苹果订单的物流信息
  • 苹果ems怎么查快递单号
  • 怎么查苹果快递邮件号dn号
  • 在apple store买东西怎么看物流
  • 如何查询苹果邮件
  • 热门搜索
    丝蓓绮洗发水怎么样 怎么退订qq会员 痔疮大便出血怎么办 咽喉炎怎么治 苹果4怎么越狱 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 ps怎么添加蒙版 联想电脑怎么进入bios 换手机号微信怎么办 心烦的时候怎么办