微信提现记录怎么查

 时间:2026-04-29 19:25:32

1、进入微信服务

打开微信点击下方菜单中的我,进入我的页面再点击服务。

微信提现记录怎么查

2、进入钱包

进入微信服务页面后点击钱包菜单。

微信提现记录怎么查

3、点击零钱

在进入钱包页面后点击零钱。

微信提现记录怎么查

4、点击提现

在零钱页面点击最下方的提现菜单。

微信提现记录怎么查

5、点击三个点

在提现页面点击右上角的三个点符号。

微信提现记录怎么查

6、点击记录

点击符号后在弹出菜单中点击提现记录。

微信提现记录怎么查

7、确定时间

在新页面中点击时间选择查询的时间,点击确定。

微信提现记录怎么查

  • 怎样查看微信转账到银行卡的记录
  • 微信账单怎么查
  • 微信零钱明细如何查看
  • 微信如何查看收款记录?
  • 微信账单怎么查询
  • 热门搜索
    蒸鱼豉油怎么用 思密达怎么吃 改密码怎么改 脸上起皮怎么办 角质层薄怎么修复 六一儿童节怎么过的写几句话 手机开机密码忘了怎么办 雅诗兰黛小棕瓶怎么用 经常腹泻怎么办 授权委托书怎么写