一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
修改百度应用中语音设置的方法
时间:2026-04-29 12:45:09
1、首先在手机中打开【百度】,再点击右下角的【我的】。
2、进入【我的】后,再点击右上角的【设置】图标。
3、进入【设置】后,点击【语音设置】进入即可。
百度APP怎么设置语音
手机百度在哪里开启语音播报
百度播报怎么设置
手机百度怎么开启语音播报
怎样开启百度语音播报
热门搜索
2012年什么年
什么的风声
什么是违章建筑
运动会总结
白前的功效与作用
备孕需要检查些什么
不知道自己适合什么工作
茯苓的作用
什么叫女人味
柠檬水什么时候喝好
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长