光遇自己的二维码在哪里

 时间:2026-04-23 00:03:41

1、点击设置符号

打开光遇,在应用页面点击右上角的设置符号进入设置。

光遇自己的二维码在哪里

2、选择邀请菜单

在光遇设置页面选择点击邀请菜单。

光遇自己的二维码在哪里

3、查看二维码

在邀请页面输入好友名字点击创建即可查看二维码。

光遇自己的二维码在哪里

1、点击符号

打开手机光遇,在应用页面点击人物下方的符号。

光遇自己的二维码在哪里

2、点击邀请

在新页面中点击邀请菜单。

光遇自己的二维码在哪里

3、查看二维码

在新页面中点击创建好友邀请再点击创建即可查看二维码。

光遇自己的二维码在哪里

  • 光遇二维码在哪里
  • 光遇二维码在哪里
  • 光遇二维码怎么
  • 光遇怎么加好友
  • 网易云游戏光遇怎么扫码加好友
  • 热门搜索
    白色衣服发黄怎么洗白 菲诗小铺的东西怎么样 被蝎子蛰了怎么办 苹果手机进水怎么办 手机充电发热怎么回事 方括号怎么打 顿号怎么打出来 脂肪肝怎么治 论文总结怎么写 宝来车怎么样