小红书APP如何查看账号申诉记录?

 时间:2026-04-21 20:03:59

1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置

小红书APP如何查看账号申诉记录?

2、打开设置之后,点击帮助与客服选项

小红书APP如何查看账号申诉记录?

3、打开帮助与客服之后,点击账号申诉

小红书APP如何查看账号申诉记录?

4、打开账号申诉之后,点击右上角账号申诉记录

小红书APP如何查看账号申诉记录?

5、最后在弹出的页面,我们即可查看账号的申诉记录了

小红书APP如何查看账号申诉记录?

  • 小红书账号封禁处理怎么办
  • 小红书吞赞怎么恢复
  • 小红书软件怎么注销账号
  • 抖音如何对举报结果反馈进行评价?
  • 小红书被别人举报了怎么处理
  • 热门搜索
    疥疮的治疗方法 申论怎么复习 调查方法 窗帘安装方法 司法局怎么样 铁皮石斛种植方法 怎样蒸馒头好吃 菜花怎么炒好吃 长沙有什么好吃的 苏州有什么好吃的