小红书如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-30 07:45:29

1、小红书要开启青少年模式,【小红书】APP启动,如图。

小红书如何开启青少年模式?

2、【小红书】的【我】简单按开,如图。

小红书如何开启青少年模式?

3、下一步【设置】快速击开,如图。

小红书如何开启青少年模式?

4、看到【青少年模式】,击开,如图。

小红书如何开启青少年模式?

5、【开启青少年模式】击开,如图。

小红书如何开启青少年模式?

6、我们设置密码,开启就好了,如图。

小红书如何开启青少年模式?

1、1、【小红书】APP启动。

2、【小红书】的【我】简单按开。

3、【设置】快速击开。

4、看到【青少年模式】,击开。

5、【开启青少年模式】击开。

6、设置密码,开启就好了。

  • 注册马德里国际商标的申请基础及要求是什么?
  • 手机QQ照片墙怎么设置
  • 蒲公英是什么?
  • 妃笑长安城如何解锁商城
  • 龙舌兰高原第72关攻略
  • 热门搜索
    去痘痘的方法 中间的圆点怎么打 猫科男友的逗弄方法 羹怎么写 鱼的图片大全大图 排骨炖什么好吃又有营养 治疗疱疹的最好方法 胎儿脐带绕颈一周怎么办 炸酥肉的家常做法 跖疣最佳治疗方法