如何查看微店店铺等级规则?

 时间:2026-04-24 17:47:45

1、打开微店店长版,如图所示:

如何查看微店店铺等级规则?

2、点击“店铺管理”,如图所示:

如何查看微店店铺等级规则?

3、点击“编辑”,如图所示:

如何查看微店店铺等级规则?

4、点击“店铺等级”,如图所示:

如何查看微店店铺等级规则?

5、点击“查看评分规则”,如图所示:

如何查看微店店铺等级规则?

6、查看店铺等级规则,如图所示:

如何查看微店店铺等级规则?

7、总结:

1、打开微店店长版;

2、点击“店铺管理”;

3、点击“编辑”;

4、点击“店铺等级”;

5、点击“查看评分规则”;

6、查看店铺等级规则;

  • 小红书怎么关闭陌生人弹幕
  • 手机微店怎么设置减库存方式
  • 怎么查看微博中绑定的支付宝账户
  • 微博浏览记录怎么彻底清除
  • 微博怎么设置关闭评论带图?
  • 热门搜索
    面瘫后遗症怎么治疗 唐家河自驾游攻略 路虎手机怎么样 减肥技巧 减肥餐一日三餐食谱 清明上河园游玩攻略 绿茶减肥 尿布疹怎么办 红烧牛腩 agm手机怎么样