小米游戏中心怎么清除搜索历史

 时间:2026-04-24 04:10:04

1、首先进入桌面打开 小米游戏中心

小米游戏中心怎么清除搜索历史

2、然后点击右下角 我的

小米游戏中心怎么清除搜索历史

3、接着点击 设置

小米游戏中心怎么清除搜索历史

4、然后点击 清除搜索历史

小米游戏中心怎么清除搜索历史

5、最后点击右下角 确定 即可

小米游戏中心怎么清除搜索历史

  • 小米手机自带浏览器怎么设置搜索引擎
  • 如何修改小米浏览器中的搜索引擎
  • 小米手机个人账号怎么进行实名认证?
  • 小米游戏中心如何清除缓存
  • 小米关闭内容中心技巧
  • 热门搜索
    怎么做网站 美团外卖骑手怎么加入 好奇纸尿裤怎么样 头发软怎么变硬 榕树盆景怎么养 银杏果怎么吃 头昏是怎么回事 加班工资怎么算 怎么做汤圆 李逵怎么死的