西瓜视频app如何整理收藏视频

 时间:2026-04-29 00:04:22

1、手机里打开西瓜视频app

西瓜视频app如何整理收藏视频

2、进入主界面,点击右下方的【我的】,然后找到【收藏视频】

西瓜视频app如何整理收藏视频

3、接下来点击右上角的【编辑】

西瓜视频app如何整理收藏视频

4、勾选不需要的视频

西瓜视频app如何整理收藏视频

5、右下方可以点击删除,这样就可以整理不需要的收藏视频

西瓜视频app如何整理收藏视频

  • 百家号怎么打开关键词功能
  • 西瓜视频如何关闭视频自动播放功能
  • 百家号APP如何修改头像图片
  • 今日头条APP怎么修改自己的个人头像
  • 西瓜视频怎样提升视频流畅度
  • 热门搜索
    电脑耳机什么牌子好 tik tok什么意思 全自动洗衣机什么品牌好 status是什么意思 人定胜天的意思 波澜不惊是什么意思 诺言是什么意思 兢兢业业是什么意思 rng是什么意思 夜蒲是什么意思