抖音聊天小火苗规则

 时间:2026-04-21 15:57:21

1、首先登录抖音,在我的页面右上角点击三横按钮。

抖音聊天小火苗规则

2、在弹出的页面中,点选”我的客服“图标。

抖音聊天小火苗规则

3、在客服中心,点选右下角”官方客服“图标。

抖音聊天小火苗规则

4、在咨询场景页面,点选”在线咨询“图标。

抖音聊天小火苗规则

5、在聊天界面,发送”聊天火苗“四个字,在客服的回复中可以找到聊天火苗的详细规则。

抖音聊天小火苗规则

  • 抖音聊天小火苗怎么取消
  • 抖音好友聊天火花规则
  • 抖音私信不显示怎么恢复
  • 抖音聊天小火苗怎么取消
  • 抖音火花标识怎么打开
  • 热门搜索
    怎么设置无线网 华为手机截图怎么截 销售收入怎么算 怎么说我不爱你歌词 怎么刷网课 银行卡怎么开通网银 淘宝怎么刷销量 cad怎么画圆弧 比亚迪思锐怎么样 网络丢包怎么解决