qq里王者荣耀周报怎么关闭信息?

 时间:2026-04-22 09:29:06

1、点击头像

打开个人中心,点击头像。

qq里王者荣耀周报怎么关闭信息?

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

qq里王者荣耀周报怎么关闭信息?

3、点击展示设置

进入页面后,点击资料展示设置。

qq里王者荣耀周报怎么关闭信息?

4、点击王者荣耀

进入页面后,点击王者荣耀。

qq里王者荣耀周报怎么关闭信息?

5、完成设置

如图,点击不允许即可。

qq里王者荣耀周报怎么关闭信息?

  • qq王者周报如何关闭?
  • qq王者周报怎么关,不让人看
  • qq王者周报怎么关,不让人看
  • QQ的王者周报怎么关
  • 如何关闭qq里的王者战报
  • 热门搜索
    朝鲜冷面的做法 凉拌银耳的做法大全 糍粑鱼的做法 蒟蒻怎么读 油酥饼的家常做法 胡辣汤的家常做法 醋泡黑豆的正确做法 鲫鱼汤做法 软炸虾仁的做法 怎么去水印