安卓版甜聊APP如何进行手机认证?

 时间:2026-04-22 17:19:49

1、打开我要认证页面

打开安卓版甜聊APP的个人中心,点击我要认证。

安卓版甜聊APP如何进行手机认证?

2、打开手机认证页面

打开安卓版甜聊APP的我要认证页面,点击手机认证。

安卓版甜聊APP如何进行手机认证?

3、进行手机认证

打开安卓版甜聊APP的手机认证页面,输入手机号码和验证码,点击提交按钮。

安卓版甜聊APP如何进行手机认证?

  • 如何用iPhone手机下载蜘蛛 火柴人 绳 英雄
  • 冬天榴莲不熟要怎么放才能熟
  • 白茶之白毫银针的制作工艺
  • 中国纬度53度的城市
  • 开心消消乐1776关三星通关攻略
  • 热门搜索
    2台电脑怎么共享文件 wlan密码怎么修改 笔记本内存不足怎么办 如何关闭u盘写保护 真实的监狱生活 干咳嗽无痰是什么原因 样子生活 itunes是什么意思 眼部脂肪粒如何去除 如何做馅饼