一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果xr广角镜头怎么开
时间:2026-04-28 04:56:41
1、首先,进入iPhone,点击打开相机。
2、随后,进入相机后,点击【1X】图标。
3、最后,在界面内,滑动至【0.5X】广角模式。
苹果xr广角镜头怎么开
苹果xr广角模式在哪里
苹果xr相机怎么不显示1x
苹果xr相机怎么设置广角0.5
苹果xr相机怎么设置广角0.5
热门搜索
微信怎么打电话
六角括号怎么打
皮肤毛孔粗大怎么办
要怎么读
一分利息怎么算
身份证格式怎么写
凉鞋磨脚怎么办
电脑微信怎么看朋友圈
告罄怎么读
哈尔滨医科大学怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长