京东商城怎么分期付款买手机?

 时间:2026-04-23 10:15:12

1、打开百度,搜索京东,进入官网并登录。

京东商城怎么分期付款买手机?

2、在搜索框中搜索自己想要购买的手机型号,点击搜索。

京东商城怎么分期付款买手机?

3、搜索结果中选择自己喜欢的商品,选择好配置和颜色等信息。

京东商城怎么分期付款买手机?

4、在白条分期选项选择分期数,点击“打白条”,弹出的界面中点击立即支付,点击支付即可。

京东商城怎么分期付款买手机?

  • 苹果11右上角下拉功能怎么设置
  • iphone14promax怎么取消关机声音
  • 怎样开通使用余额宝
  • 苹果siri功能怎么唤醒
  • 《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
  • 热门搜索
    快递公司怎么赚钱 虚拟机怎么联网 数码宝贝图鉴大全 鹿茸泡酒配方大全 鳄鱼肉怎么吃 手机锁屏图案大全 菊花怎么种植 手机无服务怎么解决 作文开头结尾大全 excel公式大全