微博在哪里一键签到多个超话

 时间:2026-05-04 07:34:51

1、开启微博,找到底部超话。

微博在哪里一键签到多个超话

2、找到感兴趣的超话/我的超话,找到一键签到。

微博在哪里一键签到多个超话

3、找到一键签到。

微博在哪里一键签到多个超话

4、显示签到完成就行了。

微博在哪里一键签到多个超话

1、开启微博,找到底部超话。

2、找到感兴趣的超话/我的超话,找到一键签到。

3、找到一键签到。

4、显示签到完成就行了。

  • iPhone12指针颜色如何设置
  • 苹果手机时间怎么设置在主屏上
  • iphone13减弱动态效果怎么关闭?
  • 苹果iPhone桌面图标排序教程
  • iPhone14手机在哪里设置抬起唤醒?
  • 热门搜索
    sarah怎么读 火锅底料做法 醋蛋的做法 白事封包怎么写 无线网卡怎么用 电脑怎么截屏 蕤怎么读 保证书怎么写给老婆 怎么起诉离婚 炒股怎么炒