苏宁易购如何添加实名认证

 时间:2026-04-21 16:03:26

1、第一步:

打开手机苏宁易购的【设置】,选择【个人信息】。

苏宁易购如何添加实名认证

2、第二步:

选择【实名认证】。

苏宁易购如何添加实名认证

3、第三步:

选择【添加实名认证】。

苏宁易购如何添加实名认证

4、第四步:

输入姓名和身份证号后,点击【保存】即可添加实名认证。

苏宁易购如何添加实名认证

  • 如何开一家男士养生馆
  • 白茶好坏怎么分辨
  • “黑齿”是什么意思
  • 调出室内美女图片温馨柔和的黄绿色?
  • 五味杂陈的心情短语有哪些
  • 热门搜索
    explain是什么意思 tmd什么意思 用飞机杯有什么坏处 无可救药的意思 mars是什么意思 蝉联是什么意思 宾果是什么意思 与时俱进是什么意思 大无畏的意思 皮条客是什么意思