一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机如何取消触屏振动
时间:2026-05-04 15:58:24
1、01.在手机设置中点击【便捷工具】。
2、02.在便捷工具页面点击【导航方式】。
3、03.在全面屏手势下关闭【返回时振动】右侧的开关即可。
opporeno跑马灯怎么设置?
oppo手机的私密相册在哪里
vivo x20操作技巧
OPPO Find X2 拍照的专业模式如何使用?
vivos10的桌面平移翻页效果如何打开?
热门搜索
梦幻西游手游怎么玩
打呼噜的治疗方法
牛腩怎么做好吃
西安理工大学怎么样
好吃的零食推荐
白醋洗头发的正确方法
风险评价方法
京东红包怎么领
学英语最好的方法
鸭肉怎么做好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长