opporeno6如何导入联系人

 时间:2026-04-22 07:04:47

1、第一步在桌面点开电话图标,在联系人页面点击右上角的两个点。

opporeno6如何导入联系人

2、第二步点击【设置】,点击导入/导出联系人选项。

opporeno6如何导入联系人

3、第三步选择从存储设备中导入(需要打开并连接蓝牙)/导出到其他设备,进行导入即可。

opporeno6如何导入联系人

  • 个性视频来电怎么设置
  • 王牌战争文明重启如何兑换礼包
  • 泡温泉能带给你哪些好处,怎样正确泡温泉?
  • 微信被投诉怎么恢复正常
  • 如何区分Ebet和AG的区别
  • 热门搜索
    那么爱你为什么gl 丙纶布防水做法 我辞职了公积金怎么取 饕餮怎么读 鸿运当头花怎么养 任正非女儿为什么姓孟 头发少了怎么办 qq邮箱怎么写 舞蹈花儿为什么这样红 酸菜鱼怎么做