儿歌点点怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 16:16:54

1、第一步:进入【儿歌点点】APP首页,点击左上角【我的】,详见下图所示;

儿歌点点怎么清除缓存

2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示;

儿歌点点怎么清除缓存

3、第三步:点击【清除系统缓存】,在弹出的页面点击【确定清除系统缓存】即可,详见下图所示。

儿歌点点怎么清除缓存

儿歌点点怎么清除缓存

  • 沈阳朗讯一脸通合法吗
  • 收纳达人给爷更新攻略
  • 豆瓣怎么通过拍照方式上传新头像
  • 香山智能如何设置体重目标
  • pp视频怎么设置一次多集下载?
  • 热门搜索
    brown怎么读 寒气重怎么调理 气血不足怎么办 羊排怎么炖好吃 孩子不吃奶粉怎么办 我的世界巫妖怎么打 自传怎么写 电脑mac地址怎么查 小孩脾胃虚弱怎么调理 怎么打开任务管理器