支付宝亚运会线路中的站点信息怎么查看

 时间:2026-05-07 03:23:18

1、首先登录进支付宝,在搜索智能亚运一站通,然后点击中间位置的跑向2022。

支付宝亚运会线路中的站点信息怎么查看

2、进来以后会看到路线和站点名称,点击站点旁边的更多站点。

支付宝亚运会线路中的站点信息怎么查看

3、之后就进入站点地图,上面展现了路线上各个站点的信息。

支付宝亚运会线路中的站点信息怎么查看

4、最后还可以点击站点地图右上角的路线总览,可以更清晰的看到。

支付宝亚运会线路中的站点信息怎么查看

  • 幼师口袋软件如何退出登录?
  • 夫妻之间有无隐私可言?
  • 招商银行查看一网通登录密码
  • 支付宝如何开启运动计步
  • 如何删除微信朋友圈经常打广告的朋友
  • 热门搜索
    尿泡沫多是怎么回事 怎么换显卡 十二卷的养殖方法 墨兰的养殖方法 朱亚文电视剧大全最新 湖南涉外经济学院怎么样 查字典的方法有哪三种 磁盘空间不足怎么办 苦瓜怎么炒好吃又不苦 专业大全