陌陌怎么关闭陌生人打招呼消息通知

 时间:2026-04-22 04:33:15

1、打开陌陌更多页面,点开右上角设置

陌陌怎么关闭陌生人打招呼消息通知

2、在设置页面里打开消息通知

陌陌怎么关闭陌生人打招呼消息通知

3、打开后在页面上方找到陌生人招呼通知

陌陌怎么关闭陌生人打招呼消息通知

4、然后把陌生人招呼通知关闭即可

陌陌怎么关闭陌生人打招呼消息通知

  • momo语音如何隐藏排行榜
  • 王者荣耀中表情天下无双怎么获得
  • 未成年学生聚众斗殴怎么处理
  • 伊对如何删除会话
  • 爱聊如何购买金币
  • 热门搜索
    250是什么意思 绵延的意思 ka是什么意思 逢场作戏什么意思 鹿胎膏的作用 白皮书是什么意思 画蛇添足的意思 红豆的作用与功效 我爱家中的什么作文 死刑缓期两年执行是什么意思