阿聊怎么设置我的所在地信息

 时间:2026-04-24 08:47:34

1、翻开我的主页

进入阿聊的首页后,翻开左上方我的主页的图标。

阿聊怎么设置我的所在地信息

2、打开编辑资料按钮

打开编辑资料的按钮。

阿聊怎么设置我的所在地信息

3、点击所在地项目

点击所在地的项目。

阿聊怎么设置我的所在地信息

4、选择所在地即可

选择下方目标所在地的选项后,点击确定即可设置我的所在地信息。

阿聊怎么设置我的所在地信息

  • 怎么去选择更防滑适合老人、残疾人用的拐杖头
  • 清香黄瓜茶的简单做法
  • 在58同城APP怎么联系管道维修服务?
  • 引起输尿管结石的原因及相关症状和预防
  • oppok9s设置动态壁纸教程
  • 热门搜索
    西红柿疙瘩汤的做法 电信怎么查流量 戎怎么读 新华保险怎么样 独面筋的做法 红焖羊肉的做法 甜酸排骨的做法 牛腱子肉怎么做好吃 荸荠怎么吃 螃蟹的做法