iphone13pro怎样使用投屏

 时间:2026-04-25 01:38:05

1、打开【控制中心】捧总阅,选择【屏幕镜像】。

iphone13pro怎样使用投屏

2、搜索肺川【要投屏的设备】。

iphone13pro怎样使用投屏

3、选择支持投屏【应用】,点击【投屏】茄伐即可。

iphone13pro怎样使用投屏

1、打开【控制中心】,选择【屏幕镜像】。

2、搜索【要投屏的设备】。

3、选择支持投屏【应用】,点击【投屏】即可。

  • iPhone中怎么设置永不自动隔空播放至电视?
  • 苹果14投屏到电视机的方法
  • 超市内商品的陈列技巧
  • 苹果手机可以投屏到电视上吗
  • 苹果手机隔空播放无法连接到电视
  • 热门搜索
    edge什么意思 抄送是什么意思 ko是什么意思 审车需要带什么资料 四书五经是什么 四不像是什么动物 什么的石级 才艺展示表演什么好 永加日念什么 霉菌性阴炎是什么原因引起的