手机欢太商城app怎样开启签到提醒功能

 时间:2026-04-29 09:23:58

1、打开手机【欢太商城】软件。

手机欢太商城app怎样开启签到提醒功能

2、切换到【我的】界面。

手机欢太商城app怎样开启签到提醒功能

3、点击【设置】功能。

手机欢太商城app怎样开启签到提醒功能

4、开启【签到提醒】功能。

手机欢太商城app怎样开启签到提醒功能

5、即可在手机欢太商城app中实现开启签到提醒功能操作。

手机欢太商城app怎样开启签到提醒功能

1、打开手机【欢太商城】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、开启【签到提醒】功能。

5、即可在手机欢太商城app中实现开启签到提醒功能操作。

  • oppofindx3pro设置闹铃的方法
  • 全民K歌怎么关闭消耗流量提醒
  • oppoa95如何截图?
  • 手机钓鱼人app怎样退出当前登录账号
  • vivox60手机怎么设置个人热点
  • 热门搜索
    怎么止血 拼音声调怎么打 瘪怎么读 房屋公摊面积怎么算 道歉信怎么写 手机dns怎么设置 充电宝怎么用 老是头晕怎么回事 微信朋友圈怎么看访客记录 斜率怎么求