取消淘宝省钱月卡自动续费服务

 时间:2026-05-05 07:12:08

1、打开支付宝,点击底部菜单【我的】。

取消淘宝省钱月卡自动续费服务

2、点击右上角的【设置】。

取消淘宝省钱月卡自动续费服务

3、点击进入【支付设置】。

取消淘宝省钱月卡自动续费服务

4、点击【免密支付/自动扣费】。

取消淘宝省钱月卡自动续费服务

5、找到【淘宝省钱卡连续包月】,点击进入。兼常

取消淘宝省钱月卡自动续费服务

6、点击【关闭服务独瞧】。

取消淘宝省钱月卡自动续费服务

7、最后在确认关闭服务的弹窗中,点击【确认关闭】距关距即可。

取消淘宝省钱月卡自动续费服务

  • JbBL T110BT耳机拆箱晒机
  • MIUI12.5如何开启在电量耗尽前定位
  • 如何缓解忧伤
  • 安居客app如何设置管理手机系统权限
  • 林内热水器JSQ20-D型使用说明:[2]
  • 热门搜索
    尽态极妍的意思 段友是什么意思 一段线二段线什么意思 革故鼎新是什么意思 什么是蓝筹股票 撸啊撸是什么意思 imagine是什么意思 台球杆什么牌子好 智障是什么意思 时空扭曲徽章有什么用