拼多多里怎么删除历史浏览记录

 时间:2026-04-21 17:57:02

1、打开手机中的拼多多。

拼多多里怎么删除历史浏览记录

2、在拼多多的首页中找到并点击右下角的【个人中心】选项。

拼多多里怎么删除历史浏览记录

3、进入到拼多多的个人中心界面中找到【历史浏览】选项并点击。

拼多多里怎么删除历史浏览记录

4、在历史浏览记录界面中就是我们之前的浏览记录了,如果想要单独的删除某一个浏览记录的话可以在商品的后方点击【…】。

拼多多里怎么删除历史浏览记录

5、点击下方的全选所有记录,就可以删除历史记录了!

拼多多里怎么删除历史浏览记录

  • 辇的粤语怎样读
  • 天府通办软件如何修改登录密码
  • 如何让顾客在你的店里主动试穿的秘密?
  • 复述故事的方法 ?
  • 金彭封闭电动三轮车保养怎么做
  • 热门搜索
    什么是走婚 指事字是什么意思 十指连心的意思 果丹皮是一种什么制品的零食 暮江吟的意思 赴汤蹈火的汤是什么意思 香格里拉的意思 做市商是什么意思 登峰造极的意思 字符是什么意思