BOSS直聘如何设置打招呼语

 时间:2026-04-25 21:41:43

1、打开并登陆手机上的BOSS直聘霜总。

BOSS直聘如何设置打招呼语

2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”图标。

BOSS直聘如何设置打招呼语

3、在设置界面中,点击“打招呼语”。

BOSS直聘如何设置打招呼语

4、在这里我们点击喜欢的“打招呼语”。

BOSS直聘如何设置打招呼语

5、这样,下次和恩铲物BOSS打招呼时,就会默认涛离使用该“打招呼语”。

BOSS直聘如何设置打招呼语

  • 得到APP自动同步我的笔记到印象笔记
  • 页脚怎么加一条横线
  • 企业该如何快带扩张
  • 知网文化购物车在哪里找
  • 企业如何降低人力资源成本?
  • 热门搜索
    分手了怎么走出来 坐车晕车怎么办 怎么快速瘦小腿 比度克怎么样 头发干枯怎么办 范冰冰怎么了 鼻屎是怎么形成的 茂盛的近义词 怎么利用手机赚钱 感冒不能吃什么