微博怎么清除数据缓存?

 时间:2026-04-22 02:10:19

1、打开手机上的微博,点击下方的我

微博怎么清除数据缓存?

2、进入之后,点菌胳此击右上角的设置图标

微博怎么清除数据缓存?

3、进入之后,点击清除缓存

微博怎么清除数据缓存?

4、进入之后,点击数帮匠据劣矿缓存后边的清理

微博怎么清除数据缓存?

5、之后,显示数据缓存为0就可以了。

微博怎么清除数据缓存?

  • 微博怎么清除不要的缓存?
  • 微博怎么清理数据缓存?
  • 手机微博怎么清除缓存数据
  • 微博怎么清除缓存
  • 微博中怎么快速清除缓存
  • 热门搜索
    回味的近义词 江苏大学怎么样 感冒通片 办法的近义词 精湛的近义词 感冒吃什么药好得快 摩拜单车押金怎么退 怎么用烤箱做蛋糕 穿梭的近义词 甜言蜜语的近义词