大润发公众号如何绑定大润发购物卡

 时间:2026-04-21 23:51:41

1、登陆手机微信号点击按钮【通讯录】。

大润发公众号如何绑定大润发购物卡

2、点击大润发公众号点击【会员服务】然后选择【会员卡与绑定】。

大润发公众号如何绑定大润发购物卡

3、大润发需要位置定位提示点击按钮【是】。

大润发公众号如何绑定大润发购物卡

4、选择门店省市后再点击【确定】按钮。

大润发公众号如何绑定大润发购物卡

5、点击右侧按钮扫描会员卡上的条形码。

大润发公众号如何绑定大润发购物卡

6、扫描后点击按钮【确定】即可。

大润发公众号如何绑定大润发购物卡

  • 抖音支付方式设置
  • 抖音支付怎么设置
  • 抖音支付方式设置
  • 淘宝账号怎么隐身登录
  • iPhone本地网络怎样同意“抖音”软件访问
  • 热门搜索
    广东东软学院怎么样 fashion是什么牌子 如何在京东商城开网店 好好生活 白带白色粘稠像浆糊是什么原因 救赎是什么意思 tp是什么意思 如何买卖股票 生活分享 生活而已