支付宝如何设置免密支付?

 时间:2026-04-28 03:07:50

1、打开“支付宝”点击右下角“我的”。

支付宝如何设置免密支付?

2、再选择右上角的“设置”功能。

支付宝如何设置免密支付?

3、选择“支付设置”进入。

支付宝如何设置免密支付?

4、然后点击“免密支付自动扣款”。

支付宝如何设置免密支付?

5、选择“付款码免密支付”。

支付宝如何设置免密支付?

6、最后开启支付宝付款码的开关就可以了。

支付宝如何设置免密支付?

1、打开“支付宝”点击右下角“我的”。再选择右上角的“设置”功能。

选择“支付设置”进入。然后点击“免密支付自动扣款”。

选择“付款码免密支付”。最后开启支付宝付款码的开关就可以了。

支付宝如何设置免密支付?

  • 支付宝如何设置免密支付(自动扣款)
  • 支付宝如何设置免密支付的金额
  • 支付宝怎样开通支付宝免密支付?
  • 支付宝如何设置免密码支付
  • 支付宝如何取消免密支付
  • 热门搜索
    北豆根的功效与作用 游泳运动员身材 运动会项目有哪些 运动会新闻报道 浅紫色配什么颜色好看 香茅草的功效与作用 蒜苔的功效与作用 苏子的功效与作用 什么软件可以做视频 运动轿车