苹果手机如何信任开发者

 时间:2026-04-23 15:25:52

1、首先我们点击打开手机中的设置

苹果手机如何信任开发者

2、然后我们下滑找到通用点击进入

苹果手机如何信任开发者

3、接下来我们下滑点击设备管理功能进入设置

苹果手机如何信任开发者

4、最后我们看到应用已被信任即可

苹果手机如何信任开发者

1、打开手机的设置,点击通用,点击设备管理功能,点击信任即可

  • 苹果手机如何设置位置权限
  • iphone12怎么进入开发者模式
  • 苹果iPhone6s怎么给照片打马赛克
  • 苹果ios16开发者模式如何开启
  • iOS14.6怎么开启下载安装iOS更新
  • 热门搜索
    歧路亡羊什么意思 香菇蓝瘦什么意思 东施效颦的意思 nb是什么意思 指事字是什么意思 3是什么意思 男神是什么意思 遑论是什么意思 rip是什么意思 什么人不能吃萝卜