一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么允许抖音把我推荐给可能认识的人
时间:2026-04-22 09:58:09
1、点击界面右下方“我”
2、点击右上角按钮
3、点击设置选项
4、点击隐私设置
5、点击推荐给可能认识的人
6、点击箭头指向的按钮即可。
将抖音推荐给可能认识的人的功能关闭
抖音如何关闭推荐可能认识的人
抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人
抖音如何查看活跃状态
抖音和抖音火山版如何开通粉丝互通
热门搜索
鸿鹄怎么读
草莓酱的做法
大米粥的做法
红烧鸡块的家常做法
紫薯的做法大全
康巴赫炒锅怎么样
凉拌海带丝的家常做法
干锅娃娃菜的做法
云吞面的做法
有机菜花的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长