皮皮虾APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 10:32:37

1、打开皮皮虾APP,在页面右下角点击“我的”图标,打开个人页面。

皮皮虾APP怎么开启青少年模式

2、在个人页面中,选择右上角“设置”选项,打开。

皮皮虾APP怎么开启青少年模式

3、在设置页面选择“儿童/青少年模式“选项,打开。

皮皮虾APP怎么开启青少年模式

4、在儿童/青少年模式页面中点击底部的”开启儿童/青少年模式“图标;根据提示设定一个四位数密码,点击确定即可开启青少年模式。

皮皮虾APP怎么开启青少年模式

  • 皮皮虾如何开启青少年模式
  • 怎么给皮皮虾设置青少年模式
  • 皮皮虾如何开启儿童青少年等未成年模式
  • 皮皮虾如何开启青少年模式
  • 皮皮虾APP如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    维生素e作用 黑葡萄的功效与作用 大姨妈什么意思 车厘子的功效与作用 鹿茸的作用 学什么技术好找工作 平坟运动 运动会园长致辞 三朵玫瑰代表什么 家庭安全知识