皮皮陪玩,怎么关闭重复来电响铃?

 时间:2026-04-22 18:16:32

1、在手机桌面点击【皮皮陪玩】。

皮皮陪玩,怎么关闭重复来电响铃?

2、进入界面点击【我的】。

皮皮陪玩,怎么关闭重复来电响铃?

3、然后在我的界面点击【设置】。

皮皮陪玩,怎么关闭重复来电响铃?

4、在设置里点击【消息设置】。

皮皮陪玩,怎么关闭重复来电响铃?

5、然后点击【消息系统设置】。

皮皮陪玩,怎么关闭重复来电响铃?

6、进入下一步点【免打扰】。

皮皮陪玩,怎么关闭重复来电响铃?

7、进入免打扰界面,然后把【重复来电响铃】的按钮关闭即可。

皮皮陪玩,怎么关闭重复来电响铃?

  • 科目三练习时,为什么很多人开车都会跑偏方向?
  • 驾考宝典如何清空消息列表
  • 科二上车的详细步骤
  • 驾考宝典怎么清除缓存
  • 驾考宝典使用方法介绍
  • 热门搜索
    get out什么意思 信息是什么 赤小豆是什么 品牌运动鞋折扣店 风雨同舟是什么意思 con是什么意思 昙花的养殖方法 什么是刑事拘留 这是什么交通标志 郑板桥擅长画什么