音柚漂流瓶APP怎样设置通知显示消息详情功能

 时间:2026-04-22 10:23:04

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置通知显示消息详情功能

2、第二步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置通知显示消息详情功能

3、第三步,选择【通知显示消息详情】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置通知显示消息详情功能

  • 音柚漂流瓶怎么开启消息通知?
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置声音功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置手机号码
  • 彼聊漂流瓶怎样设置通知显示消息详情功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置显示消息详情功能
  • 热门搜索
    wps是什么软件 趸交是什么意思 空调不制冷是什么原因 赏析是什么意思 10月13日是什么星座 脉压差大是什么原因 牛鞭是什么 战狼3什么时候上映 白露节气的含义是什么 华子是什么意思