安卓版朴朴超市如何修改昵称?

 时间:2026-05-02 22:45:51

1、打开账号管理页面

打开安卓版朴朴超市的个人中心,点击头像。

安卓版朴朴超市如何修改昵称?

2、打开修改昵称页面

打开安卓版朴朴超市的账号管理页面,点击昵称。

安卓版朴朴超市如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版朴朴超市的修改昵称页面,输入昵称,点击确认保存即可。

安卓版朴朴超市如何修改昵称?

  • 安卓版朴朴超市如何查看到货提醒?
  • 安卓版朴朴超市如何关闭应用通知?
  • 安卓版朴朴超市如何关闭位置提醒?
  • 安卓版朴朴超市如何进行密码设置?
  • 安卓版朴朴超市如何退出登录?
  • 热门搜索
    孩子不听话叛逆怎么办 韩语我爱你怎么说 推特怎么注册 霉菌性阴炎怎么治疗 电脑风扇声音大怎么办 沁怎么读 apk文件怎么打开 短发怎么扎好看 脾胃湿热怎么调理 油性头发怎么改善