怎么更改AppleID的安全密码?

 时间:2026-04-21 20:03:11

1、打开苹果AppleID管理页面,并输入泛夏往自己的AppleID。

怎么更改AppleID的安全密码?

2、再耻菊输入AppleID的密码,并进入账户针称管理页面。

怎么更改AppleID的安全密码?

3、进入页面后,点击“安全”,找到“密码选项”,点击“更改密码”。

怎么更改AppleID的安全密码?

4、输入旧密码,进行安全密码的更改。

怎么更改AppleID的安全密码?

5、总结如下。

怎么更改AppleID的安全密码?

  • 苹果ac换新机条件
  • 苹果id怎么改地区
  • ipad插卡版怎么接收验证码
  • applecare怎么购买
  • App Store怎么把地区设置成中国
  • 热门搜索
    落枕了怎么快速好起来 虾仁饺子馅的做法 黄焖牛肉的做法 c1驾驶证6年到期怎么换 孕妇咳嗽怎么办 来月经有血块是怎么回事 朔怎么读 猪肚子的做法 手机开不了机怎么办 蔬菜水果沙拉的做法