支付宝怎么设置预约转账

 时间:2026-04-27 19:33:48

1、打开支付宝主页,点击【转账】进入

支付宝怎么设置预约转账

2、进入转账页面,点击【预约转账】

支付宝怎么设置预约转账

3、进入预约转账页面,点击底部【设置预约转账】

支付宝怎么设置预约转账

4、在页面中输入转账金额,点击【去设置日期】

支付宝怎么设置预约转账

5、在页面中设置好日期,点击底部【创建预约转账】即可设置成功。

支付宝怎么设置预约转账

  • 陌陌怎么设置互动隐私的谁可以转发我?
  • 他趣APP怎么删帖子呢?
  • 实现付费进群功能
  • 怎么启用NOW直播连屏PK隐藏我的送礼信息
  • 58同城神奇矿中怎么提现
  • 热门搜索
    怎么扎丸子头 脸上长疙瘩硬硬的怎么回事 win7怎么截屏 松露怎么吃 酒精中毒怎么办 怎么做菜 怎么注销微信账号 ip地址怎么看 美国电话怎么打 怎么养狗