一木记账APP怎么隐藏日常账本

 时间:2026-04-23 12:22:55

1、打开手机,点击一木记账app。

一木记账APP怎么隐藏日常账本

2、进入软件首页,点击页面右政久躲下角的图标。

一木记账APP怎么隐藏日常账本

3、然后点击页面中的账本管理。

一木记账APP怎么隐藏日常账本

4、进入季捧账本管理处,再点击页面右侧的小三帮眠行拓展按键。

一木记账APP怎么隐藏日常账本

5、最后点击页面中的隐藏处,即可完成此项设置。

一木记账APP怎么隐藏日常账本

  • 木木记账怎么添加账本
  • 木木记账怎么新建账本?
  • 木木记账添加账本的方法
  • 日常记账怎么新建账本
  • 日常记账怎么新建账本
  • 热门搜索
    如何计算排卵期 如何延长性生活 卫岗牛奶怎么样 豫n是哪里的车牌 胃在哪里 长青春痘怎么消除 oppo充电提示音在哪里设置 手机如何快速赚钱方法 lol德莱文怎么玩 陕u是哪里的车牌号