蓝牙设置在哪

 时间:2026-05-05 21:14:06

1、首先,我们打开手机,点击进入手机设置里面

蓝牙设置在哪

2、然后,在手机设置里,我们找到蓝牙,点击蓝牙

蓝牙设置在哪

3、下一步,点击打开蓝牙

蓝牙设置在哪

4、在这里,我们可以进行对蓝牙的设置

蓝牙设置在哪

5、最后,还可以点击搜索设备来连接其他设备

蓝牙设置在哪

1、打开手机设置,点击打开蓝牙进行设置

  • 手机之间如何连接蓝牙?
  • 怎样设置手机蓝牙连接
  • vivo手机蓝牙高级设置在哪
  • vivo蓝牙隐藏设置
  • 蓝牙耳机怎么连接手机配对
  • 热门搜索
    怎么查手机型号 罗盘怎么看 耳石症是怎么引起的 酾怎么读 身上有小红点是怎么回事 联想拯救者怎么样 乙五笔怎么打 酸枣仁怎么吃 月经回潮是怎么回事 长茄子怎么做好吃