简书怎么查询简书贝的交易记录

 时间:2026-04-24 08:07:33

1、打开简书,点击右下角的我的

简书怎么查询简书贝的交易记录

2、然后在我的页面,点击下面的简书钻功能

简书怎么查询简书贝的交易记录

3、然后在简书钻页面,点击变现指南

简书怎么查询简书贝的交易记录

4、在页面上可以看到红框中的去交易按钮

简书怎么查询简书贝的交易记录

5、在交易页面,点击下面的我的

简书怎么查询简书贝的交易记录

6、在我的页面,可以看到订单记录

简书怎么查询简书贝的交易记录

7、如图,就是你交易的所有交易记录了

简书怎么查询简书贝的交易记录

  • 简书App怎么查看交易记录
  • 简书钻怎么转换成简书贝
  • 简书如何实现卖贝提现?
  • 在简书怎么赚钱?
  • 简书如何申请简书创作者
  • 热门搜索
    如何制作目录 涂壁哪里多 紫砂杯如何开杯 福鼎旅游攻略 股票分红怎么分 简历社会实践怎么写 血瘀体质如何调理 天府之国是哪里 如何给u盘加密 凭证式国债怎么买