iphone11怎么下载安装腾讯新闻极速版

 时间:2026-04-30 13:36:44

1、先打开手机,点击桌面上的App Store。

iphone11怎么下载安装腾讯新闻极速版

2、然后点击搜索。

iphone11怎么下载安装腾讯新闻极速版

3、之后点击搜索栏。

iphone11怎么下载安装腾讯新闻极速版

4、然后输入腾讯新闻极速版,点击搜索。

iphone11怎么下载安装腾讯新闻极速版

5、之后点击获取按钮。

iphone11怎么下载安装腾讯新闻极速版

6、然后就会下载安装,然后点击打开即可进入。

iphone11怎么下载安装腾讯新闻极速版

7、总结:

1、点击桌面上的App Store。

2、点击搜索。

3、点击搜索栏。

4、输入腾讯新闻极速版,点击搜索。

5、点击获取按钮。

6、就会下载安装,然后点击打开即可进入。

  • 兜在胸前可以放手的羽绒服叫什么款
  • 怎么查苹果手机是不是原装正品
  • 苹果11手写输入法怎么调出来
  • 打草机常见故障及维修方法
  • q5燃油泵问题通病
  • 热门搜索
    酒精过敏怎么办 微信怎么注册 活动方案怎么写 码表怎么调 坤怎么读 咽炎怎么治疗 小米手机怎么截图 肚子疼怎么回事 头皮痒有小疙瘩怎么办 最小公倍数怎么求